Александр Бубнов: ЦСКА и «Краснодару» нужно будет активно поработать на трансферном рынке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2021 года

Известный советский футболист, бывший игрок «Спартака» и сборной СССР, а ныне эксперт Александр Бубнов поделился мнением о матче 29-го тура РПЛ ЦСКА — «Краснодар». Встреча команд завершилась победой москвичей со счетом 3:1.

Обе команды по ходу сезона сменили тренеров. ЦСКА покинул Виктор Гончаренко, который в итоге возглавил «Краснодар». В то же время наставником москвичей стал Ивица Олич.

«Гончаренко предстоит серьезная кадровая и тактическая работа. Нужно будет активно поработать на трансферном рынке. У ЦСКА еще остаются неплохие шансы на попадание в еврокубки. Однако в следующем сезоне армейцам, как и «Краснодару», потребуется усиление состава. Здесь тоже большая беда с обороной», — приводит слова Бубнова Sportbox.

ЦСКА после этой победы набрал 50 очков и поднялся на шестое место в турнирной таблице РПЛ. Москвичи сохраняют шансы на путевку в еврокубки, но от еврокубковой зоны отстают на два очка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Бубнов: ЦСКА и «Краснодару» нужно будет активно поработать на трансферном рынке», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.