Александр Бубнов объяснил, как сборная России должна противостоять Турции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 января 2020 года

Трехкратный чемпион СССР Александр Бубнов поделился ожиданиями от предстоящего матча сборной России. Подопечные Станислава Черчесова встретятся на выезде с Турцией.

Ранее сборная России не сумела обыграть на выезде Молдову. Товарищеская встреча завершилась со счетом 0:0.

«Нашим надо будет активно прессинговать. Турция теряется при давлении. Нужно будет также обратить внимание на вторые таймы. В прошлых матчах сборная России их проваливала. А турки как раз добавляют после перерыва, их хватает на всю игру», — приводит слова Бубнова Sportbox.

Безвыигрышная серия сборной России достигла четырех матчей. После выездной победы 6 сентября над Венгрией (3:2) в Лиге наций команда Станислава Черчесова проиграла дома в контрольном матче шведам (1:2), а затем дважды подряд сыграла в Москве вничью в рамках все той же Лиги наций — с Турцией (1:1) и Венгрией (0:0).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Бубнов объяснил, как сборная России должна противостоять Турции», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.