Александр Волков: Бой был тяжелый и равный. Пересмотрев его, мне не кажется все так очевидно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июня 2021 года

Российский боец Александр Волков прокомментировал поражение в бою с Сирилом Ганом. По словам Волкова, судейские записки не совсем справедливы.

«Бой был тяжелый и равный, и, пересмотрев его, мне не кажется все так очевидно. Но я смотрю на него со своей стороны. Не важно, проиграл ты или нет, главное — ты не выиграл! Мне есть куда расти и над чем работать, но в этом и заключается путь, и у каждого он свой. Спасибо тем, кто рядом! Вернусь в дело как можно скорее!», - написал Волков в инстаграме.

Волков и Ган дрались на турнире UFC Vegas 30 в пятираундовом бою. Все трое судей отдали победу французу – 50:45, 50:45, 49:46. Для Волкова это поражение стало девятым в карьере при 33-х победах. Александр прервал серию из двух выигранных боев подряд. Ранее он нокаутировал Уолта Харриса и Алистара Оверима.

Ган одержал девятую победу в карьере и шестую в UFC. Француз еще никогда не проигрывал в ММА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Волков: Бой был тяжелый и равный. Пересмотрев его, мне не кажется все так очевидно», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.