Александр Волков мог сыграть сына Ивана Драго в продолжении «Рокки»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июня 2020 года

Российский боец UFC в тяжелом весе Александр Волков мог сыграть сына Ивана Драго в фильме «Крид 2», который вышел в кинопрокат в 2018 году. Об этом заявил тренер спортсмена Тарас Кияшко.

«У Саши был давно опыт участия в съемках сериала, где он сыграл бойца. Когда снимали продолжение «Рокки» — «Крид 2», — он по предложению от Голливуда проходил пробы на роль сына Ивана Драго», – цитирует Кияшко сайт News.ru.

В итоге роль Виктора Драго сыграл немецкий боксер Флориан Мунтеану. «Крид 2» получил смешанные оценки от кинокритиков, на известном портале IMDB его оценка составляет 7.1 из десяти баллов.

31-летний Волков за свою карьеру одержал 31 победу при семи поражениях. В следующий раз в октагон Александр выйдет 20 июня и сразится с 29-летним Кертисом Блэйдсом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Волков мог сыграть сына Ивана Драго в продолжении «Рокки»», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.