Александр Волков рассказал, почему он проиграл Сирилу Гану

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2021 года

Боец ММА Александр Волков впервые разобрал свое поражение от Сирила Гана решением судей. По словам Волкова, он был уверен, что ведет по статистике ударов.

«Бой был близким. Я работал вторым номером и перемудрил. План был немного другой. Хотел вытащить оппонента на себя, контратаковать, попасть по нему. По статистике ударов разница была минимальной, поэтому удивительно, что некоторые судьи отдали первый раунд в его пользу. Это совершенно не так.

Первый и второй раунд я, скорее всего, выиграл по статистике ударов и по самому бою. Но из-за моего ведения вторым номером создавалась картинка, что он поддавливает. Это давление было инициировано не им, а тем, что я пытался вытащить его на себя. Мог ли прибавить? Скорее всего, мог, но мне казалось, что минимальную работу для победы я делаю. У человека, который находится внутри октагона, и у человека за его пределами создается совершенно разная картинка. В следующий раз не нужно надеяться на судей», - сказал Волков на своем ютуб-канале.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Волков рассказал, почему он проиграл Сирилу Гану», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.