Александр Глеб: Лисакович немного эгоист, но это нормально для нападающего, у него есть потенциал заиграть на высоком уровне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2021 года

Бывший футболист «Барселоны» и «Арсенала» Александр Глеб поделился мнением о своем соотечественнике, форварде «Локомотива» Виталии Лисаковиче.

«У Лисаковича есть потенциал заиграть на высоком уровне. Он сейчас один из лидеров сборной Беларуси. Он нацелен на ворота, немного эгоист, но это нормально для нападающего. Если дурака валять не будет, то «Локомотив» для него — это ступенька», — цитирует Глеба Sport24.

Лисакович перебрался в «Локомотив» из солигорского «Шахтера» летом 20202 года. В нынешнем сезоне он принял участие в шести матчах во всех турнирах и забил один мяч.

«Локомотив» в минувшем сезоне занял 3-е место в турнирной таблице РПЛ. В нынешнем сезоне москвичи после шести туров занимают 4-е место в турнирной таблице, набрав 12 очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Глеб: Лисакович немного эгоист, но это нормально для нападающего, у него есть потенциал заиграть на высоком уровне», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.