Александр Головин будет включен в заявку на ближайший матч «Монако»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 мая 2021 года

Полузащитник «Монако» Александр Головин может принять участие в матче 36-го тура Лиги 1 с «Реймсом». «4-летний россиянин будет включен в заявку на этот матч, сообщает «Спорт-Экспресс».

Вчера Головин сдал второй подряд отрицательный тест на коронавирус. К тому же он прошел медобследование, на котором врачи не выявили никаких отклонений в состоянии здоровья россиянина.

В конце апреля тест Александра головина на коронавирус дал положительный результат. Болезнь протекала без симптомов, но 24-летний игрок был помещен на карантин — находился на изоляции.

Матч «Реймс» — «Монако» состоится завтра, 9 мая. Начало — в 18:05 мск.

За «Монако» россиянин выступает с лета 2018 года. Монегаски после успешного для Александра чемпионата мира-2018 в России заплатили за его трансфер из ЦСКА € 30 млн. Контракт 24-летнего полузащитника с «Монако» рассчитан до 30 июня 2024 года.

В нынешнем сезоне чемпионата Франции Головин провел в составе «Монако» 21 матч, забил четыре мяча и сделал восемь голевых передач. Контракт хавбека с клубом из княжества действует до 30 июня 2024 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Головин будет включен в заявку на ближайший матч «Монако»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.