Александр Головин не примет участия в матче за Суперкубок Франции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2018 года

Полузащитник футбольного клуба «Монако» Александр Головин не примет участия в матче за Суперкубок Франции против ПСЖ. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу «Монако».

Матч «ПСЖ» - «Монако» состоится 4 августа в китайском Шэньчжэне на стадионе Shenzhen Universiade Sports Centre. 22-летний российский футболист, который подписал пятилетний контракт с «Монако» на прошлой неделе, не вошел в заявку команды на этот матч.

Также не полетит в Китай капитан команды нападающий Радамель Фалькао который по данным СМИ может покинуть клуб.

???? pic.twitter.com/rclKkp3G4K— AS Monaco ???????? (@AS_Monaco) 27 июля 2018 г.

«Монако» заявил на встречу за Суперкубок следующих футболистов: вратари - Диего Бенальо, Сейду Си, Альваро; защитники - Антонио Баррека, Камиль Глик, Джемерсон, Ронаэль Пьер-Габриэль, Андреа Раджи, Жюльен Серрано; полузащитники - Жан-Эд Ахолу, Самуэль Грансир, Хорди Мбула, Роберт Наварро, Кевин Н'Дорам, Жудилсон Пеле, Маркуш Лопеш, Юри Тилеманс; нападающие - Бальде Кейта, Софиан Диоп, Виллем Геббельс, Стефан Йоветич, Мусса Силла.

Головин выступал за московский ЦСКА с 2012 года. В основной команде игрок дебютировал в сентябре 2014 года в матче 1/16 финала Кубка России против дзержинского «Химика». Головин был признан лучшим молодым игроком чемпионата страны в сезоне-2015/16. Также в составе московского клуба Головин стал чемпионом России (сезон-2015/16) и трижды становился серебряным призером российского первенства (2014/15, 2016/17, 2017/18).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Головин не примет участия в матче за Суперкубок Франции», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.