Александр Головин попал в сферу интересов «Севильи»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 марта 2021 года

Как стало известно Metaratings.ru, полузащитник «Монако» Александр Головин может продолжить карьеру в чемпионате Испании.

В услугах 24-летнего хавбека сборной России заинтересована «Севилья», скауты которой следят за Головиным. Ранее об интересе к полузащитнику «монегасков» со стороны одного из клубов топ-6 Примеры сообщил «Чемпионат».

По нашим данным, в настоящий момент «Севилья» ищет нового атакующего хавбека. Спортивный директор испанского клуба Рамон Мончи активно следит за французским рынком и в частности за «Монако»: клубы нередко проводят сделки друг с другом на протяжении последних нескольких трансферных окон.

Головин перешел в «Монако» из ЦСКА летом 2018 года за 30 млн евро. В нынешнем сезоне россиянин провел 12 матчей в Лиге 1, забил четыре гола и сделал шесть результативных передач. Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Головина в 19 млн евро, однако «Монако» планирует продать хавбека за сумму, в несколько раз превышающую оценочную.

Головин сделал первый хет-трик в карьере. «Монако» сравнил его с Супер Сайяном, теперь вместо «царя» – герой комиксовГоловин вышел при нулях с «Брестом», сделал две голевые и поставил личный рекорд. Тащит «Монако» в Лигу чемпионов!

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Головин попал в сферу интересов «Севильи»», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.