Александр Головин пропустит еще несколько недель

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 декабря 2020 года

Главный тренер «Монако» Нико Ковач сообщил, что в клубе не намерены форсировать восстановление полузащитника сборной России Александра Головина. 24-летний футболист получил травму в августе 2020-го и с тех пор не играл. На этой неделе россиянин начал заниматься в общей группе.

В интервью пресс-службе монегасков Ковач сказал, что Головин близок к восстановлению. Медицинский департамент «Монако» утверждает, что в случае с травмой россиянина не нужно торопить события. Лучше воздержаться от серьезных нагрузок неделю-две, чтобы потом не случился рецидив. «Головин – отличный футболист. Я жду его возвращения», — подчеркнул Ковач.

«Монако» в 12 турах чемпионата Франции набрал 23 очка, расположившись на четвертом месте в турнирной таблице. Лидирует «ПСЖ», у которого 25 очков. Головин в этой Лиге 1 провел два матча, но результативными действиями не отметился.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Головин пропустит еще несколько недель», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.