Александр Головин сыграет за сборную России против Словении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 марта 2021 года

24-летний полузащитник футбольного клуба «Монако» Александр Головин в ближайшее время прибудет в расположение сборной России на Мальте, сообщает «СЭ».

Хавбек монегасков примет участие в матче отборочного этапа ЧМ-2022 Мальта – Россия, который состоится 24 марта, а затем отправится вместе с национальной командой в Сочи, где 27 марта пройдет поединок против Словении.

Ранее сообщалось, что «Монако» запретило Головину покидать пределы Евросоюза в связи с карантином из-за пандемии коронавируса. Отметим, что такое решение приняли все французские клубы, которые не пустили своих легионеров покинуть команды и отправится на сборы национальных команд.

Отмечается, что руководство РФС провело переговоры с французской футбольной федерацией и договорилось, что при условии жесточайшего соблюдения медицинских протоколов и правил поведения в период пандемии нет необходимости проходить карантин, затем федерации договорились о приезде Головина в сборную России.

Напомним, что сборная Россия 30 марта встретится со сборной Словакии в Трнаве.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Головин сыграет за сборную России против Словении», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.