Александр Горшков: Я говорил, что из ухода Медведевой к Орсеру ничего хорошего не выйдет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2020 года

Президент ФФККР Александр Горшков высказался относительно решения россиянки Евгении Медведевой вернуться в группу Этери Тутберидзе. Функционер полностью поддержал 20-летнюю уроженку Москвы.

Напомним, после Олимпийских игр 2018 года Медведева перешла от Тутберидзе к иностранному специалисту Брайану Орсеру и занималась  в Канаде.

"Я считаю, что это правильное решение. Я изначально был против ухода Медведевой к Орсеру.  Удастся ли Медведевой вернуться на прежний уровень? Это зависит от многих факторов. Сейчас говорить об этом преждевременно. Но решение в любом случае правильное. Я говорил, что из ухода Медведевой к Орсеру ничего хорошего не выйдет", - приводит слова Горшкова Metaratings.

В последнее время Медведева тренировалась в России по причине эпидемии коронавируса. Россиянка работала с Татьяной Тарасовой, а Орсер смог контролировать тренировки только дистанционно.

Медведева является призером Олимпийских игр и двукратной чемпионкой мира. В 2019 году Евгения стала бронзовым призером чемпионата мира. Помимо этого, она выигрывала золото (2016 и 2017) и серебро (2018) европейского первенства, золото (2016 и 2017) и бронзу (2015) чемпионата России, и золото финала Гран-при (2015 и 2016).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Горшков: Я говорил, что из ухода Медведевой к Орсеру ничего хорошего не выйдет», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.