Александр Григорян: Бороться необходимо не с лимитом, а с коррупцией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2021 года

Главный тренер «Алашкерта» Александр Григорян поделился мнением об идее отменить лимит на легионеров. С подобной инициативой выступил РФС.

«Бороться необходимо не с лимитом, а с коррупцией. Об этом я говорю буквально во всех интервью. Каждый квадратный метр нашего футбола пропитан коррупцией. Глупо полагать, что высшие эшелоны власти футбола не понимают и не знают ее масштабы. Думаю, они просто не знают, что делать с такой массовостью», - цитирует Григоряна «ВсеПроСпорт».

По данным СМИ, многие клубы выступают за лимит 10+15, а не за полную отмену. В частности, «Ахмат» не готов к полной отмене лимита на легионеров.

31 августа состоится общее собрание клубов РПЛ, на котором будет проведено голосование по реформе лиги, после чего в исполком РФС направят позицию клубов. В настоящий момент в РПЛ действует лимит на легионеров по формату 8+17.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Григорян: Бороться необходимо не с лимитом, а с коррупцией», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.