Александр Григорян: Говорить, что вас устроила ничья с Хорватией, это самоуничтожение

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 сентября 2021 года

Российский футбольный тренер Александр Григорян, который в настоящее время тренирует клуб «Алашкерт», раскритиковал менталитет игроков сборной России. Накануне россияне сыграли вничью с Хорватией (0:0) в матче отбора ЧМ-2022.

По мнению Григоряна, футболисты сборной России не должны довольствоваться ничейный результатом. Игроки должны быть максималистами.

«В этом есть момент самоуничижения. Любой футболист, который публично высказывается, что для него ничья с хорватами — это достойный результат, не должен этого делать в принципе. С этого понимания и начинается достижение больших результатов», — цитирует Григоряна Sport24.

Команда Валерия Карпина в субботу, 4 сентября, проведет матч с Кипром. Встреча состоится в рамках квалификации ЧМ-2022.

Напомним, Карпин подписал с РФС контракт до конца текущего года. Ранее сообщалось, что стороны могут продлить соглашение, если команда удачно выступит в отборе ЧМ-2022.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Григорян: Говорить, что вас устроила ничья с Хорватией, это самоуничтожение», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.