Александр Григорян назначен главным тренером «Луча-Энергии»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 декабря 2017 года

Руководство российского футбольного клуба «Луч-Энергия» определилось с тренерским штабом, который будет работать с главной командой до конца нынешнего сезона. Пост главного тренера займет Александр Григорян, который уже работал с командой в сезоне-2013/14.

Как говорится на официальном сайте клуба, главная задача, стоящая перед Александром Григоряном и его командой, — сохранение прописки в ФНЛ.

«И, говоря откровенно, задача эта очень непростая. Во-первых, у «Луча-Энергии» крайне сложный календарь оставшихся матчей первенства: в первых весенних играх «тиграм» придется помериться силами с командами, претендующими на попадание в стыки, а затем предстоит трехматчевая выездная серия с прямыми конкурентами в борьбе за выживание.

Во-вторых, в отношении клуба до сих пор действует запрет на регистрацию новых футболистов, поэтому Александру Григоряну рассчитывать на возможное усиление состава пока не приходится. Ну и не стоит забывать, что наш клуб до сих пор испытывает весьма серьезные финансовые трудности», — говорится в сообщении клуба.

Отмечается, что тренерскому штабу, команде и клубу весной будет очень непросто, но тем ценнее окажется успешное достижение цели.

В настоящее время дальневосточный клуб занимает в турнирной таблице Футбольной национальной лиги 15-е место, находясь всего в одном балле от зоны вылета.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Григорян назначен главным тренером «Луча-Энергии»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.