Александр Гришин: Какой смысл ЦСКА сейчас менять тренера? Осталось восемь туров играть

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 марта 2021 года

Экс-игрок ЦСКА Александр Гришин ответил на вопрос о возможной смене главного тренера в стане «армейцев». Сейчас столичную команду возглавляет Виктор Гончаренко.

«Осталось восемь туров играть, какой сейчас смысл менять тренера? Если его и надо было менять, то это необходимо было делать перед зимними сборами, чтобы команда подготовилась правильно, под другого тренера.

Ставить исполняющим обязанности Березуцкого? Он еще не работал тренером, и мне кажется, что это будет неправильно, хотя решать руководству», - приводят слова Гришина «Известия».

Напомним, нынешний контракт Гончаренко с ЦСКА истекает летом 2021 года. Специалист возглавляет команду с 16 декабря 2016 года. Под его руководством красно-синие завоевали Суперкубок России, а также дважды становились серебряными призерами РПЛ в сезонах-2016/17 и 2017/18.

Накануне ЦСКА уступил на своем поле «Зениту» в матче 23-го тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу сине-бело-голубых.

Благодаря этой победе «Зенит» набрал 48 очков и закрепился на первом месте в турнирной таблице чемпионата России. У ЦСКА (40) — четвертая позиция.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Гришин: Какой смысл ЦСКА сейчас менять тренера? Осталось восемь туров играть», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.