Александр Домогаров в пьяном виде за рулем Hummer устроил ДТП в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 февраля 2009 года

Известный российский актер Александр Домогаров стал участником дорожно-транспортного происшествия в поселке Манихино Московской области, где находится его дача. Внедорожник, которым управлял актер, сбил столб, соседский забор и врезался в чужую машину, передает LIFE.RU(недоступная ссылка).

По словам соседки Домогарова, актер сел за руль своего Hummer в состоянии алкогольного опьянения. Не справившись с управлением, он въехал в один из поселковых дворов, при этом задел столб электропередачи, машину жильца дома и сбил забор.

Сам Александр, к счастью, не пострадал и отделался испугом.

"Такая ситуация действительно была. Но уже через пятнадцать минут я привез ему две тысячи евро и извинился", - признался Домогаров.

Соседи "звезды" по даче буквально воют от его подвигов.

"То он мимо нас промчится на большой скорости, окатив водой из лужи, то лыка не вяжет. Одним словом, с ним держи ухо востро", - пожаловалась соседка актера Наталья.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Домогаров в пьяном виде за рулем Hummer устроил ДТП в Подмосковье», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.