Александр Дюков: Не вижу оснований российскому футболу быть в изоляции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 мая 2020 года

Глава Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков признался, что заболевание владельца «Спартака» Леонида Федуна коронавирусом не повлияло на решение о возобновлении чемпионата России.

Ранее было объявлено, что розыгрыш РПЛ возобновится 21 июня. При этом Дюков подчеркивал, что итоговое решение еще должно быть принято российскими властями.

«Я был расстроен, когда узнал, что Леонид Арнольдович инфицирован. Мы общались. Это неприятный вирус, последствия могут быть серьезными. Но мы находимся в чрезвычайной ситуации. Но большинство взрослого населения страны продолжает работать. Не вижу оснований российскому футболу быть в изоляции. Это нанесет урон. Пребывание без футбола может нанести футболу более существенный урон», — приводит слова Дюкова спортивный журналист Сергей Егоров.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Дюков: Не вижу оснований российскому футболу быть в изоляции», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.