Александр Емельяненко: Бой с Джиганом намечен на ноябрь

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2021 года

Российский боец Александр Емельяненко назвал дату боя с рэпером Джиганом. Поединок должен пройти в ноябре.

«Бой с Джиганом намечен на ноябрь. Мы с ним дружим, у нас хорошие отношения. Общался недавно с ним по видеосвязи – он прямо закабанел, разожрался, закололся химией, раскачал себе ноги. На таких ногах он, во-первых, меня не догонит. Во-вторых, мышечная масса – это не главное в боксе.

После пресс-конференции мы поехали в баню попариться. Он набирает Тимати, я говорю Тимуру: «Хоть Джиган и твой друг, я знаю, что ты будешь болеть за меня». А он прямо ржет, отвечает: «Конечно. Куда он лезет?». Так что Тимати тоже на меня ставит в бою с Джиганом», - приводит слова Емельяненко «Все про спорт».

Ранее менеджер Емельяненко Азамат Бостанов заявил, что Александр получит за бой с Джиганом самый большой гонорар в своей карьере. Сумма не называется, но сам рэпер запросил 50 миллионов рублей.

39-летний Емельяненко провел 37 боев по правилам ММА, одержал 28 побед, потерпел восемь поражений и свел вничью один поединок. В последний раз Александр выходил в клетку 24 июля 2020 года и проиграл техническим нокаутом в третьем раунде Магомеду Исмаилову.

Также в ноябре 2019 года Емельяненко провел бой по правилам бокса со стронгменом Михаилом Кокляевым и нокаутировал его в первом раунде.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Емельяненко: Бой с Джиганом намечен на ноябрь», автор: Василий Осколков, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.