Александр Емельяненко: Дацик – толстый, жирный, неуклюжий

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 августа 2021 года

Известный российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко прокомментировал возможный поединок со скандально известным бойцом Вячеславом Дациком.

«Дацика ждет нокаут, я его отправлю спать. Я его бой не смотрел. По слухам слышал, что поединок был наимертвейший. Ничего он толком не показал. Я не понимаю, зачем таких бойцов выпускают на ринг. Им где-нибудь в закрытых помещениях нужно драться, а не на публику выходить. Я не знаю, что о нем говорить. Дацик – толстый, жирный, неуклюжий, не умеющий драться», – сказал Емельяненко.

Следующий бой Александр проведет в сентябре против популярного блогера Артема Тарасова. Поединок состоится по правилам бокса, но в ММА-перчатках.

40-летний Александр Емельяненко одержал 28 побед и потерпел 8 поражений. Еще один поединок Александра закончился вничью. В последнем поединке он уступил техническим нокаутом Магомеду Исмаилову в июле 2020 года на турнире ACA 107. Кроме этого, Емельяненко провел два боя в профессиональном боксе. У него одна победа и одна ничья. В ноябре 2019 года он встретился на ринге с известным стронгменом Михаилом Кокляевым. Емельяненко нокаутировал соперника в первом раунде.

40-летний Дацик 14 августа одержал победу единогласным решением судей над бойцом поп-MMA Даниялом «Т-34» Эльбаевым в поединке на боксерском шоу «Бойцовский клуб РЕН ТВ».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Емельяненко: Дацик – толстый, жирный, неуклюжий», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.