Александр Емельяненко: Закончились мои романтические приключения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2021 года

Российский боец Александр Емельяненко начал тренироваться. Об этом Александр рассказал у себя в инстаграме.

«Здрасьте-здрасьте, люди добрые! Закончились мои романтические приключения, приступаем к тренировкам!» - написал Александр.

Напомним, последний бой 39-летний Емельяненко провел 24 июня 2020 года против Магомеда Исмаилова. Александр проиграл нокаутом в середине третьего раунда. После этого Емельяненко не выступал.

Всего на счету Александра 28 побед, восемь поражений и одна ничья в боях по правилам ММА. Ранее сообщалось, что Емельяненко будет драться по правилам бокса с рэпером Джиганом. Бой должен пройти осенью этого года. Музыкант запросил за поединок 50 миллионов рублей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Емельяненко: Закончились мои романтические приключения», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.