Александр Емельяненко: Кадыров постоянно интересуется, в какой я форме

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 апреля 2021 года

Российский боец Александр Емельяненко отреагировал на информацию о том, что его не ждут на тренировки в клубе «Ахмат». Также он затронул тему общения с главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым.

«Не ждут — так не ждут. Они и раньше не ждали, но я там очутился. Второй раз не ждали — я снова там очутился. Все это больше слухи и сплетни, на них не стоит обращать внимания.

Общение с Рамзаном Кадыровым? Постоянно общаемся. То о чем-то, то ни о чем. В большинстве — ни о чем: «Как дела? Как форма?» В его дела не лезу, делать там абсолютно нечего. А он постоянно интересуется, в какой я форме», — цитирует Емельяненко Sport24.

39-летний Емельяненко последний поединок в ММА провел еще в июле 2020 года. Тогда в Москве чемпион Европы по самбо и трехкратный чемпион мира по боевому самбо вчистую уступил Магомеду Исмаилову. Главный бой турнира АСА 107 был остановлен в третьем раунде, Исмаилов победил техническим нокаутом. Теперь на счету Александра 28 побед (20 — нокаутами), 8 поражений (5 — нокаутами) и 1 ничья в смешанных единоборствах.

Сам Емельяненко недавно рассказал, что не уходил из боев. Также он отметил, что имеет предложения от нескольких промоушенов и рассматривает эти варианты.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Емельяненко: Кадыров постоянно интересуется, в какой я форме», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.