Александр Емельяненко: Макгрегор делал очень много бесполезных движений ногами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июля 2021 года

Известный российский боец MMA Александр Емельяненко проанализировал третий поединок Конора Макгрегора и Дастина Порье, который закончился поражением ирландца техническим нокаутом. Макгрегор сломал ногу в конце первого тайма и не смог продолжить бой.

«Конор делал очень много бесполезных движений ногами. Когда промахиваешься, затрачиваешь сил больше, чем когда попадаешь. Он очень много промахивался.

Конору нужно было держать дистанцию. Он хорошо взял Порье на гильотину, но из-за того, что не было контроля ногами – он не смог задушить», – сказал Емельяненко YouTube-каналу «Руки выше».

Первый бой соперников состоялся 27 сентября 2014 года на UFC 178. Макгрегор одержал быструю победу техническим нокаутом. Второй раз бойцы встретились 23 января 2021 года на турнире UFC 257. Дастин уверенно взял реванш, победив техническим нокаутом.

32-летний Порье одержал 28 побед и потерпел 6 поражений. Еще один бой Дастина был признан несостоявшимся. 32-летний Макгрегор имеет в активе 22 победы и 6 поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Емельяненко: Макгрегор делал очень много бесполезных движений ногами», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.