Александр Емельяненко: Побью Харитонова очень жестко, он предатель

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июля 2020 года

Боец ММА Александр Емельяненко объяснил, с чего началась взаимная неприязнь с Сергеем Харитоновым. Также 38-летний спортсмен рассказал, как собирается добиться победы.

"Не было у нас никакого конфликта. Мы вместе работали и тренировались. Харитонов приезжал ко мне, жил у меня дома. Мы дебютировали на одном турнире, вместе готовились к нему. Все было хорошо.

Затем я узнал, что промоутеры нас обманывают по деньгам. Сказал это Харитонову, но он был зависим от них, числился в каком-то военном училище. Предложили ему перейти в другую организацию, но он испугался, что у меня ничего не получится.

Тогда у меня с братом были нормальные отношения. Мы начали работать с другими людьми, а Харитонов остался с предыдущими промоутерами. Одним из главных был покойный Погодин. Там было много непонятных людей, не выполнявших никакой роли. Они просто брали процент и ездили бесплатно с бойцами за границу.

Я выложил у себя на странице заявление Харитонова, где он говорит, что с Александром Емельяненко он встретится на ринге, чтобы разрешить конфликт. Ничего выяснять тут не нужно. Надо просто выйти – и за весь негатив, за всю гадость я побью Харитона очень жестко. У меня к нему неприязнь.

Просто знаю его очень хорошо. Он предатель, мальчик-девочка. Куда ветер подует, туда он и поворачивается. Где ему комфортно, туда и бежит. Человек без мнения и внутреннего стержня. Живет по обстоятельствам, в угоду, по принципу «Мне дорог друг, но пузо мне дороже».

Я и так набрал замечательную форму. Мой поединок с Исмаиловым должен был состояться в апреле, потом – в июне. В итоге каждый месяц все переносится, и я постоянно нахожусь на пике. Живу в спортзале, каждый день провожу по две тренировки. Выполняю абсолютно все нагрузки: и борьбу, и бокс, и бег, и ОФП. Делаю все.

Я вывел организм на ту стадию, что не устаю, работая в спортзале. Могу очень долго тренироваться. Усталость я ощущаю, только когда ложусь отдохнуть и понимаю: у организма такой стресс, что аж трусит всего. Идет перегруз организма, а во время тренировки не ощущаю. Выходит по два часа работы абсолютно без остановки.

Я же говорю: не уважаю его ни как человека, ни как бойца. Считаю его го...ном, самым последним человеком. Он предатель, мерзость, которая может сегодня быть твоим другом, а завтра ему покажут что-нибудь с другой стороны – и он туда переметнется", - цитирует Емельяненко "Все про спорт".

Напомним, последний раз Емельяненко выходил на ринг в ноябре 2019 года. В поединке по правилам бокса Александр уже в первом раунде отправил в нокаут стронгмена Михаила Кокляева.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Емельяненко: Побью Харитонова очень жестко, он предатель», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.