Александр Емельяненко: Я был талантливее Федора

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 августа 2021 года

Боец ММА Александр Емельяненко считает, что был талантливее своего брата Федора Емельяненко. По словам Александра, он превосходил Федора на сборах.

«Меня считают талантливее Федора? Так и есть. Когда мы выезжали на сборы и я был в форме, я его и в партере борол, и на руках перебивал. Во всех аспектах был сильнее – и в борьбе, и в боксе, и бегал больше, и дышал. Он только начинал набирать форму, а я уже был в порядке», - сказал Емельяненко в интервью каналу «Руки выше».

На счету Александра 28 побед, восемь поражений и одна ничья в боях по правилам ММА. Ожидается, что следующий поединок он проведет по правилам бокса с блогером Артемом Тарасовым.

У Федора 39 побед, шесть поражений и один признанный несостоявшимся бой. 23 октября он будет драться на турнире Bellator в Москве с Тимоти Джонсоном.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Емельяненко: Я был талантливее Федора», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.