Александр Емельяненко: Я бы поставил на мою досрочную победу над Исмаиловым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июля 2020 года

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко дал свой прогноз на предстоящий поединок с Магомедом Исмаиловым. 38-летний спортсмен призвал ставить на его победу.

«Я не хочу скучного боя в партере и всей этой возни у клетки, я просто желаю бить и крушить его на части, как в борьбе, так и в стойке.

Посмотрим, что произойдет в итоге, но я думаю, что поединок завершу в свою пользу благодаря превосходству над Исмаиловым во всем. В общем, я бы поставил на мою досрочную победу», — приводит слова Емельяненко «Все про спорт».

Спортсмены проведут поединок 24 июля в Сочи. Изначально они должны были встретиться в Москве 3 апреля, но организаторы перенесли бой из-за пандемии.

Начало предварительных боев АСА 107 запланировано на 17:00 мск, а главный бой вечера Александр Емельяненко – Магомед Исмаилов начнется не ранее 22:00 мск.

Емельяненко одержал 28 побед в ММА при семи поражениях и одной ничьей. На счету Исмаилова 15 побед при двух поражениях и одной ничьей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Емельяненко: Я бы поставил на мою досрочную победу над Исмаиловым», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.