Александр Емельяненко: Я бы хотел провести день рождения дома с семьей, с мамой, Федором, Ваней и дочкой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 августа 2021 года

Боец ММА Александр Емельяненко рассказал, где и с кем он бы хотел провести день рождения. 2 августа Александру исполняется 40 лет.

«Сегодня у меня день рождения – мне исполнилось 40 лет. Для мужчины это серьезный возраст. За спиной много жизненных побед – любящая мама, красавица-дочка и неплохая спортивная карьера. Не обошлось и без поражений – последний год выдался сложным для меня в целом.

Если бы меня спросили, где и с кем я хочу провести сегодняшний день – я бы без промедлений сказал – дома с семьей. С мамой, Федором, Ваней и дочкой», - написал Александр в инстаграме.

Емельяненко выступает по правилам ММА с 2003 года. Он провел 37 боев, одержал 28 побед, потерпел восемь поражений и один поединок завершил вничью. В последнем бою 24 июля прошлого года он проиграл техническим нокаутом Магомеду Исмаилову.

Ожидается, что следующий поединок Емельяненко проведет в ноябре по правилам бокса против рэпера Джигана. Сейчас Александр проводит сборы в Карачаево-Черкесии.

Ранее президент Fight Nights Камил Гаджиев заявил, Емельяненко не сможет провести бой, так как у него алкогольная зависимость. Александр в ответ вызвал Гаджиева на спарринг.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Емельяненко: Я бы хотел провести день рождения дома с семьей, с мамой, Федором, Ваней и дочкой», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.