Александр Емельяненко: зря Тарасов пиво пьет и не готовится. Я его нокаутирую

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 августа 2021 года

Известный боец смешанных единоборств Александр Емельяненко заявил, что его будущий соперник Артем Тарасов больше употребляет алкогольные напитки, чем тренируется.

«Зря Артем Тарасов пиво пьет и не готовится. Это ему ничего хорошего в бою со мной не принесет. Я знаю, что он любитель выпить. Он дальше продолжит до боя пьянствовать. Его не хватит на бой. Он устанет. Я его нокаутирую, – сказал Емельяненко.

Напомним, поединок Емельяненко и Тарасова состоится 18 сентября на турнире промоушена «Наше дело», который пройдет в Москве. Бой пройдет по правилам кулачных боев, но в MMA-перчатках.

40-летний Александр Емельяненко одержал 28 побед и потерпел 8 поражений. Еще один поединок Александра закончился вничью. В последнем поединке он уступил техническим нокаутом Магомеду Исмаилову в июле 2020 года на турнире ACA 107. Кроме этого, Емельяненко провел два боя в профессиональном боксе. У него одна победа и одна ничья. Боксерский поединок с известным стронгменом Михаилом Кокляевым, о котором вспоминал Александр, состоялся в ноябре 2019 года и закончился победой Емельяненко нокаутом.

31-летний Тарасов провел последний поединок 13 августа на турнире «Бойцовский клуб РЕН ТВ». В этом бою Артем уступил единогласным решением судей чемпиону Камеруна по боксу Тайсону Дижону.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Емельяненко: зря Тарасов пиво пьет и не готовится. Я его нокаутирую», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.