Александр Емельяненко: мне пьянствовать не разрешает бывшая жена

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 сентября 2021 года

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко заявил, что завязал с алкоголем по просьбе бывшей жены Полины, с которой в последнее время восстановил отношения.

«Я просто долго не тренировался. Долго был в полете, в отдыхе. Пил ли я? Немножко хулиганил, но и не без этого. Люблю отдохнуть, расслабиться. Сейчас у меня потихонечку оживает организм. Я в хорошей форме, но дальше она будет еще лучше. Я уже остановился с хулиганством: мне пьянствовать не разрешает бывшая жена.

Я восстановил отношения с последней женой, Полиной. Она мне дала испытательный срок – один год. Я даже записал и начал отсчет. Но я думаю, что ускорю этот процесс, и мы быстрее с ней распишемся. Мы венчаны, но надо еще и государственно оформить наши отношения, создать ячейку общества», – сказал Александр в эфире подкаста «Сережа и микрофон».

18 сентября на турнире промоушена «Наше дело», который состоялся в Москве, Емельяненко встретился с блогером Артемом Тарасовым в рамках поединка, прошедшего по правилам кулачных боев. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Александр.

Емельяненко 4 ноября этого года должен провести бой по правилам бокса с рэпером Джиганом в Москве на «ВТБ Арене». Александр в последний раз по правилам MMA дрался с Магомедом Исмаиловым в июле 2020 года в рамках турнира ACA 107. В этом противостоянии Емельяненко уступил своему сопернику техническим нокаутом в третьем раунде. В ноябре 2019 года Александр выиграл боксерский поединок против тяжелоатлета Михаила Кокляева, отправив своего соперника в нокаут в первом раунде. На счету Емельяненко в MMA 28 побед, восемь поражений и одна ничья.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Емельяненко: мне пьянствовать не разрешает бывшая жена», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.