Александр Емельяненко: пусть Тактаров сидит на пенсии и с дедами семечки щелкает

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 апреля 2020 года

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко заявил, что его не интересует бой Олегом Тактаровым.

«Со мной кто только не хочет подраться. И даже такие дурачки, как Тактаров. Ну куда ему сейчас драться, его время прошло. Пусть сидит на пенсии, на заваленке сидит и с дедами семечки щелкает. Доживает свой век, прошло его время.

Тогда, когда он выступал, все бойцы были такие — однобокие. Почему ему и посчастливилось выиграть чемпионат? Потому что если выходил боксер — он умел только боксировать. Если выходил борец — он умел только бороться. Сейчас спортсмены стали универсальными. И Тактарову в смешанных единоборствах сегодня ловить абсолютно нечего», — сказал Емельяненко.

Ранее Емельяненко нелестно отозвался о Тактарове за то, что тот оскорбительно выразился в адрес народов Кавказа. Тактаров ответил, сказав, что Александр «умер в его глазах».

38-летний Емельяненко в MMA провел 36 боев, из которых выиграл 28, проиграл — семь, а один завершил вничью. Следующий поединок Емельяненко проведет против Магомеда Исмаилова. Букмекер «Бетсити» предлагает на победу Исмаилова коэффициент 2,3, на победу Емельяненко — 1,55.

52-летний Тактаров является чемпионом турнира UFC 6. На его счету 24 боя, 17 побед, два поражения и пять ничейных поединков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Емельяненко: пусть Тактаров сидит на пенсии и с дедами семечки щелкает», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.