Александр Емельяненко: у Артема Тарасова нет никаких шансов на победу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 августа 2021 года

Известный боец смешанных единоборств Александр Емельяненко высказался о предстоящем бое с блогером Артемом Тарасовым, который состоится 18 сентября в Москве на турнире промоушена «Наше Дело».

«У Тарасова нет никаких шансов на победу. Даже мысли такой допускать не стоит, что он может меня победить. Он может отбегать раунд или два раунда по рингу, но бить он не бьет, он не нокаутер, не ударник. Он не боец вообще. Я не знаю, зачем он против меня выходит на ринг», – сказал Емельяненко в интервью YouTube-каналу «FNG TV».

Свой последний бой Александр провел в июле прошлого года на турнире ACA 107, проиграв техническим нокаутом в третьем раунде Магомеду Исмаилову. Емельяненко провел два боя в профессиональном боксе. У него одна победа и одна ничья. В ноябре 2019 года он встретился на ринге с тяжелоатлетом Михаилом Кокляевым. Емельяненко нокаутировал соперника в первом раунде. На его счету 28 побед и восемь поражений. Один бой завершился вничью.

13 августа в Москве Тарасов проиграл камерунскому боксеру Тайсону Дижону единогласным решением судей.

Тарасов дебютировал в боксе в феврале 2021 года. Артем провел бой против Михаила Кокляева. Поединок прошел всю дистанцию и завершился победой Кокляева большинством судейских голосов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Емельяненко: у Артема Тарасова нет никаких шансов на победу», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.