Александр Емельяненко: я не бухаю! За собой смотрите

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 ноября 2019 года

Российский боец Александр Емельяненко сообщил, что у него нет проблем с алкоголем, посоветовав критикам больше заниматься собственной жизнью.

«Я обычный человек, как и вы все». «Пей, не пей... Если я выпиваю, то об этом знают все. Сколько раз в году вы узнали, что я выпил? Один! Один раз в год выпил, и все, а тут со всех сторон «не пей, не пей, не пей».

Вы на себя посмотрите, сколько вы вжираете в себя ежедневно, еженедельно и ежемесячно. Сколько алкоголя вы пьете. Ну, бывает. Накатил. До этого год назад я выпил, а вас до сих пор не попустит никак?

Идите делом займитесь и успокойтесь – я не бухаю! Что вы сидите с закрытых аккаунтов умничаете. Успокойтесь уже – за собой смотрите!», – сказал Емельяненко.

Ранее СМИ сообщали, что Александр Емельяненко не мог попасть домой из-за состояния сильного алкогольного опьянения.

В настоящий момент Александр Емельяненко готовится к бою по правилам бокса против тяжелоатлета Михаила Кокляева. Поединок состоится 29 ноября на московской «ВТБ Арене».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Емельяненко: я не бухаю! За собой смотрите», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.