Александр Емельяненко анонсировал бои с Тарасовым, Джиганом и Минеевым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июля 2021 года

Российский боец ММА Александр Емельяненко назвал трех своих ближайших соперников. Одним из них должен стать чемпион Fight Nights Владимир Минеев.

«Здрасьте-здрасьте, люди добрые. Сейчас я хочу провести разогревочный бой. Слышал, что Тарасов хочет со мной подраться. Ну что мне делать? Детей придется тоже бить, на место ставить.

Следующий бой у меня будет с Джиганом. Настучу ему кукуху. Отекшему, заплывшему, здоровому Джигану. Буду бить его. Пусть лучше песни поет, а не лезет на ринг. Он думает, что это так легко и просто.

Третий бой у меня уже намечен и подписан контракт с Минеевым. Буду бить его с обеих рук, очень сильно и жестко. Следите за новостями», – сказал Емельяненко на видео в инстаграме.

Артем Тарасов – боец поп-ММА и блогер. В феврале этого года он дрался по правилам бокса с российским пауэрлифтером Михаилом Кокляевым и проиграл судейским решением. Ранее сообщалось, что на Тарасова завели уголовное дело по статье «Хулиганство» после конфликта с  вице-президентом «Альфа-Банка» Андреем Сорокиным.

Бой с Джиганом может пройти 4 ноября. Сообщалось, что музыкант получит за этот поединок 50 миллионов рублей, а Емельяненко – 30.

Минеев – чемпион Fight Nights в среднем весе. Следующий бой он проведет с Магомедом Исмаиловым. Ожидается, что поединок пройдет в начале октября в Москве.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Емельяненко анонсировал бои с Тарасовым, Джиганом и Минеевым», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.