Александр Емельяненко вернул в Чечню проспоренный Mercedes

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 марта 2021 года

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко, который проспорил свою машину президенту бойцовского клуба «Ахмат» Абузайду Висмурадову, вернул Mercedes в Чеченскую республику.

Напомним, что ранее российский боец получил авто в подарок от главы Чечни Рамзана Кадырова.

«Вы же помните тот спор с Абузайдом Висмурадовым, когда он поспорил на свой автомобиль? Стоит отдать должное Александру – он свое слово сдержал, а именно вернул автомобиль, стоимость которого начинается от 3 миллионов рублей», – рассказал в интервью «Спорт-Экспресс» менеджер тяжеловеса Азамат Бостанов

Менеджер верит, что, соблюдая спортивный режим, тяжеловес может еще 3 – 4 года активно выступать на высоком уровне.

«Мне бы лично хотелось, чтобы он не год – два, а как можно больше времени находился в трезвой форме. Он тяжеловес, а для тяжеловеса у него некритический возраст. Я считаю, что он может еще три – четыре года работать на высоком уровне», – добавил Бостанов.

Стоит упомянуть, что последний бой Александр провел против Магомеда Исмаилова на ACA 107 в июле прошлого года. В этом поединке Емельяненко уступил своему сопернику. На его счету 28 побед, 8 поражений и одна ничья.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Емельяненко вернул в Чечню проспоренный Mercedes», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.