Александр Емельяненко договорился с Харитоновым о проведении двух поединков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2021 года

Боец MMA Александр Емельяненко сказал, что договорился о проведении двух поединков с Сергеем Харитоновым. По словам Емельяненко, состоится два боя – первый по правилам бокса, а второй – по правилам смешанных единоборств.

«Звонил менеджер Харитонова, предлагал бой. Договорились на два поединка, но придется отправлять его в зимнюю спячку. Хотя, судя по тому, какой у меня график серьезный, спячка будет весенняя. Первый бой с Харитоновым будет по правилам бокса, второй – по правилам ММА», – сказал Александр во время прямого эфира в Instagram.

Александр Емельяненко и Сергей Харитонов уже встречались – в сентябре 2006 года в рамках промоушена Pride FC. В этом противостоянии техническим нокаутом в первом раунде победил Александр.

18 сентября на турнире промоушена «Наше Дело» в Москве Емельяненко проведет поединок против Тарасова по правилам кулачных боев, который продлится три раунда по две минуты в перчатках MMA. Этот поединок будет транслироваться эксклюзивно только на Winline. Посмотреть трансляцию можно будет бесплатно на сайте или в приложении Winline сразу после регистрации.

6 ноября в рамках турнира лиги PaRus FC Харитонов встретится с бразильцем Фабио Мальдонадо. На счету Емельяненко в MMA 28 побед, восемь поражений и одна ничья. В активе Сергея 31 победа и восемь поражений, а еще два его боя признаны несостоявшимися.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Емельяненко договорился с Харитоновым о проведении двух поединков», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.