Александр Емельяненко может провести бой с Артемом Тарасовым перед поединком с Джиганом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июля 2021 года

Менеджер Александра Емельяненко Азамат Бостанов рассказал, что его подопечный может провести разогревочный поединок с блогером Артемом Тарасовым.

«Это не более вероятный бой, а один из боев, которые могут пройти перед поединком с Джиганом. Это хороший разогревочный бой, а еще и за хороший гонорар. Многие скептически к этому относятся, мол, Емельяненко бьет шутов, певцов, блогеров, актеров. Емельяненко бьет тех людей, за которых платят деньги. Я уверен, что любой боец выступил бы за те гонорары, которые получает Александр», – сказал Бостанов в интервью YouTube-каналу «Ушатайка».

Бой Емельяненко и Джигана должен состояться 4 ноября в Москве на «ВТБ-Арене». По словам рэпера, он получит за поединок 50 миллионов рублей, а Емельяненко – 30.

Свой последний бой Александр провел в июле прошлого года на турнире ACA 107, проиграв техническим нокаутом в третьем раунде Магомеду Исмаилову. Емельяненко провел два боя в профессиональном боксе. У него одна победа и одна ничья. В ноябре 2019 года он встретился на ринге с тяжелоатлетом Михаилом Кокляевым. Емельяненко нокаутировал соперника в первом раунде. На счету 39-летнего бойца 28 побед и восемь поражений. Один бой завершился вничью.

31-летний Тарасов дебютировал в боксе в феврале 2021 года. Артем провел бой против Михаила Кокляева. Поединок прошел всю дистанцию и завершился победой Кокляева большинством судейских голосов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Емельяненко может провести бой с Артемом Тарасовым перед поединком с Джиганом», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.