Александр Емельяненко надеется, что Ломаченко перейдет в ММА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 мая 2021 года

Российский боец Александр Емельяненко позитивно воспринял новость о возможном переходе украинца Василия Ломаченко в ММА. По словам Емельяненко, в смешанных единоборствах не хватает ярких ударников.

«Мне бы было интересно увидеть Ломаченко в ММА. Он великолепный боксер, и это будет отличной базой для него. Не знаю, получится у него стать чемпионом или нет, но уверен, его бои привлекали бы огромное количество зрителей. Современным смешанным единоборствам сильно не хватает ярких ударников», - приводит слова Емельяненко «Все про спорт».

Напомним, ранее Ломаченко намекнул на переход в ММА. Боксеру прислали именной комплект формы UFC от Venum. Распаковывая коробку, Василий сказал: «Может быть, когда-нибудь в будущем. Кто знает».

Ломаченко – двукратный олимпийский чемпион по боксу в категориях до 57 и до 60 килограммов. На профессиональный ринг он пришел в 2013 году. На его счету 16 боев, 14 побед и два поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Емельяненко надеется, что Ломаченко перейдет в ММА», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.