Александр Емельяненко объяснил, почему Гейджи может победить Хабиба

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 декабря 2020 года

Российский боец ММА Александр Емельяненко рассказал, чего ждет от поединка между Хабибом Нурмагомедовым и Джастином Гейджи. По его мнению, американец одержит победу.

"Ожидается жаркий-жаркий бой. Он будет тяжелым для Нурмагомедова, а для Гейджи и подавно. Хабиб как никогда близок к первому поражению в карьере.

Гейджи - самый неудобный соперник для Хабиба за всю карьеру. Непонятно, насколько сейчас готов биться Нурмагомедов. Потеря отца не могла не сказаться на его психологии. Кто его «гонял» и тренировал вместо Абдулманапа?

Возможно, Хабиб даже недооценит Гейджи. Раньше еще никто не тряс Хабиба в стойке. От одного хорошего удара россиянин может поплыть.

У Гейджи хорошие шансы в этом поединке. В моральном плане Нурмагомедову очень тяжело", - цитирует Александра Емельяненко "ВсеПроСпорт".

Бой между Хабибом и Гейджи пройдет 24 октября в ОАЭ в рамках турнира UFC 254.

31-летний Нурмагомедов является чемпионом UFC в легком весе. Россиянин дважды смог защитить свой титул, победив представителя Ирландии Конора Макгрегора и Дастина Порье из США. Всего в ММА он одержал 28 побед в 28 поединках.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Емельяненко объяснил, почему Гейджи может победить Хабиба», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.