Александр Емельяненко оказался в больнице после боя с Исмаиловым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июля 2020 года

Главный бой турнира АСА 107 между Александром Емельяненко и Магомедом Исмаиловым завершился досрочной победой уроженца Нижнего Тагила.

После своего поражения Емельяненко отправился в больницу, где его состояние оценили врачи. Известно, что 38-летнему российскому бойцу было наложено несколько швов на места рассечения.

Бой между Емельяненко и Исмаиловым был остановлен в третьем раунде, так как лицо Александра заливала кровь из его ран.

Данное поражение стало первым для Емельяненко первым с 2014 года, когда он на турнире Coliseum FC — New History 2 в Санкт-Петербурге досрочно проиграл Дмитрию Сосновскому. Магомед Исмаилов не проигрывает с 2014 года. В последних одиннадцати встречах он одержал десять побед, ещё один бой завершился ничьей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Емельяненко оказался в больнице после боя с Исмаиловым», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.