Александр Емельяненко поддержал Моргенштерна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 августа 2021 года

Боец ММА Александр Емельяненко поддержал рэпера Моргенштерна, который ранее назвал бойцов коллегами по цирку. Александр призвал оставить музыканта в покое.

«Моргенштерн прав. Всецело и полностью его поддерживаю. Он молодец, отстаивает свою позицию в одиночку против всей толпы, которая на него накинулась. Успокойтесь, люди. И оставьте человека в покое», - приводит слова Емельяненко «Все про спорт».

Напомним, ранее Моргенштерн сказал, что понимает бойцов, которые выступают против него ради хайпа. При этом музыкант заявил, что те, кто действительно его ненавидят, остановились в развитии.

Ранее против Моргенштерна выступали Александр Шлеменко, Магомед Исмаилов, Хабиб Нурмагомедов и другие бойцы. Музыкант в ответ призвал запретить ММА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Емельяненко поддержал Моргенштерна», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.