Александр Емельяненко попал на видео в нетрезвом состоянии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 февраля 2020 года

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко 3 февраля был замечен в нетрезвом виде около больницы. В Сеть попало видео, на котором боец, медленно двигаясь, выходит из больницы в сопровождении девушки, которая держит его за руку и заводит в здание больницы.

«Сто процентов. Сто процентов, прокапываться привезли», — слышится за кадром комментарий автора видео.

Ранее брат Федора Емельяненко был две недели назад арестован на семь суток за пьяный дебош в Анапе, причем его адвокатам было отказано в сокращении срока наказания.

Емельяненко-младшему 3 апреля предстоит в рамках шоу АСА 107 поединок с Магомедом Исмаиловым. После истории с арестом организаторы уже подтверждали, что бой состоится в назначенный срок.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Емельяненко попал на видео в нетрезвом состоянии», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.