Александр Емельяненко прокомментировал грядущий бой с Артемом Тарасовым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 августа 2021 года

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко поделился ожиданиями от предстоящего поединка против блогера Артема Тарасова на турнире промоушена «Наше Дело», который пройдет 18 сентября в Москве.

«Контракт подписан, придется бить детей! Посмотрите на глаза Артура Арутюняна – он уже просит меня сильно не избивать ведущего их промоушена «Наше дело». Артем, обещаю, все будет быстро, моргнуть не успеешь», – написал Александр на своей странице в Instagram.

A post shared by Александр Емельяненко (@alexemelyanenko)

A post shared by Александр Емельяненко (@alexemelyanenko)

Поединок Емельяненко и Тарасова пройдет по правилам кулачных боев и продлится три раунда по две минуты в перчатках для MMA.

Александр в последний раз дрался с Магомедом Исмаиловым в июле 2020 года в рамках турнира ACA 107. В этом противостоянии Емельяненко уступил своему сопернику техническим нокаутом в третьем раунде. Александр должен провести бой по правилам бокса с Джиганом 4 ноября в Москве на «ВТБ Арене». В ноябре 2019 года Емельяненко выиграл боксерский поединок против тяжелоатлета Михаила Кокляева, отправив своего соперника в нокаут в первом раунде.

Александр дебютировал в смешанных единоборствах в бою с бразильцем Ассуерио Сильвой в октябре 2003 года. Данный поединок завершился в пользу российского бойца раздельным решением судей. На его счету в MMA 28 побед, восемь поражений и одна ничья.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Емельяненко прокомментировал грядущий бой с Артемом Тарасовым», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.