Александр Емельяненко рассказал о своих отношениях с дочерью

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 августа 2021 года

Известный боец смешанных единоборств Александр Емельяненко откровенно рассказал о своих отношениях с 13-летней дочерью. По словам бойца, девочка настроена построить спортивную карьеру.

«Все вкладываю в нее. Я в хороших отношениях с ее мамой даже после развода. Общаемся. И я, и мама ей объяснили, что это часть ее работы – она хочет профессиональной волейболисткой стать. Сейчас учится в школе-интернате в Монино. Занимается профессионально волейболом, хоть и маленькая еще. Учится она, и у нее сейчас по шесть тренировок в день. Это ее желание, и она не хочет бросать. Она хочет быть высокой, знаменитой, хорошо играть, как папа, хочет столько же регалий завоевать».

С детства она высокая. Она уже выше мамы. Ей 13 лет, а она уже 180 см. Не успевают ей покупать одежду. Растет как на дрожжах», – сказал Емельяненко в интервью YouTube-каналу «Руки Выше».

Следующий бой Александр проведет в сентябре против популярного блогера Артема Тарасова. Поединок состоится по правилам бокса, но в ММА-перчатках.

40-летний Александр Емельяненко одержал 28 побед и потерпел 8 поражений. Еще один поединок Александра закончился вничью. В последнем поединке он уступил техническим нокаутом Магомеду Исмаилову в июле 2020 года на турнире ACA 107. Кроме этого, Емельяненко провел два боя в профессиональном боксе. У него одна победа и одна ничья. В ноябре 2019 года он встретился на ринге с известным стронгменом Михаилом Кокляевым. Емельяненко нокаутировал соперника в первом раунде.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Емельяненко рассказал о своих отношениях с дочерью», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.