Александр Емельяненко сбегал в магазин за гречкой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2020 года

Российский боец смешанного стиля тяжеловес Александр Емельяненко выложил видео в «Инстаграме», на котором он совершает пробежку.

Во время нее он в шутку говорит своим подписчикам, что на самом деле бежит в магазин на гречкой, потому что узнал о ее завозе. До магазина, по словам атлета, пять километров и столько же обратно.

В начале видео боец поздоровался «Здрасьте-здрасьте всем, люди добрые!», а в конце ролика Емельяненко пожелал всем хорошего дня и отличного настроения.

View this post on Instagram В магазин за гречкой, общая дистанция забега 10 км. #Емельяненко #АЕ #Россия #спорт #UWF #самбо #бокс #mma

A post shared by Александр Емельяненко (@alexemelyanenko) on

Apr 25, 2020 at 3:47am PDT

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Емельяненко сбегал в магазин за гречкой», автор: Николай Роганов, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.