Александр Емельяненко сделал прогноз на бой Усман – Масвидаль

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 апреля 2021 года

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко высказался о предстоящем бое между Камару Усманом и Хорхе Масвидалем. По его мнению, победу одержит действующий чемпион организации.

«Здесь Камару, как по мне, фаворит. Действующий чемпион в прошлый раз расправился с Масвидалом без особых проблем.

Скучный стиль у Усмана, боится пропустить лишние удары, поэтому сокращает дистанцию, вяжет по рукам и ногам соперников своих. Знаю, что американцу с такими оппонентами биться не нравится. Камару техничнее. Хорхе не умеет бороться, это тоже нужно учитывать. В клинче и партере преимущество будет всегда на стороне Усмана.

Думаю, что действующий чемпион победит», — приводит слова Емельяненко  «ВсеПроСпорт».

Усман и Масвидаль сойдутся в рамках турнира UFC 261. Он состоится в ночь с 24 на 25 апреля мск в Джексонвилле (США). На турнире пройдут сразу титульных поединка. Ранее подобное практиковалось на UFC 259 парой месяцев назад.

У 36-летнего Масвидаля 35 побед и 14 поражений в ММА. Последний раз он встречался с Усманом, когда принял бой на коротком уведомлении. Хорхе проиграл единогласным решением судей.  Это был его первый поединок за чемпионский пояс в UFC.

На счету 33-летнего Усмана 18 побед и 1 поражение в ММА. Единственное поражение он потерпел не в рамках UFC. Ранее он одержал 13-ю победу подряд в рамках промоушна, нокаутировав Гилберта Бернса в феврале 2021 года. Он превзошел результат легендарного Жоржа Сен-Пьера по количеству побед подряд в одной весовой категории.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Емельяненко сделал прогноз на бой Усман – Масвидаль», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.