Александр Емельяненко спрогнозировал, как закончится бой Джошуа — Пулев

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 февраля 2020 года

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион ProFC Александр Емельяненко поделился своим мнением относительно предстоящего поединка Энтони Джошуа против Кубрата Пулева. В нем 31-летний британец будет защищать от 39-летнего болгарина свои чемпионские пояса IBO, WBO, IBF, WBA Super.

По мнению Александра Емельяненко, защита у Джошуа пройдет успешно, причем британец не будет доводить дело до судейского решения.

"У Джошуа имеет преимущество в габаритах, у него длинные руки, не подпускает никого близко к себе. Футворк хороший, никогда не останавливается. Во-вторых, болгарину уже 39 лет, он против «ЭйДжея» вымотается уже к экватору поединка и в защите будет проваливаться", - цитирует Емельяненко "ВсеПроСпорт.ру".

Александр отметил, что удобен Пулев для Джошуа и по стилю. Боец считает, что Джошуа пойдет добивать болгарина к седьмому раунду, прощупав его слабые стороны, и "страдать Пулев будет сильно".

По мнению Емельяненко, Джошуа нокаутирует противника. 21 победу из 23 Энтони одержал именно нокаутом.

«РБ-Спорт» будет вести прямую текстовую трансляцию поединка Джошуа — Пулев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Емельяненко спрогнозировал, как закончится бой Джошуа - Пулев», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.