Александр Емельяненко сравнил Шлеменко со своим братом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 марта 2020 года

Скандально известный российской боец смешанного стиля Александр Емельяненко продолжил критиковать соотечественника Александра Шлеменко. По мнению Емельяненко-младшего экс-чемпион Bellator является высокомерным.

В интервью «Матч ТВ» Емельяненко сказал, что не видел последнее интервью Шлеменко. Емельяненко не нравится Шлеменко, как спортсмен и как человек. По мнению Емельяненко, Шлеменко слишком высокомерный.

«Шлеменко ходит и смотрит на всех свысока, задрав голову. Будто Шлеменко такой правильный, самый лучший, самый-самый… Есть у меня один такой же родственник», — сказал Александр Емельяненко.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Емельяненко сравнил Шлеменко со своим братом», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.