Александр Ерохин открыл счет в матче против сборной Кипра

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 сентября 2021 года

В Никосии на стадионе «ГСП Арена» сборная России проводит пятый матч отборочного турнира ЧМ-2022 против национальной команды Кипра. Главный арбитр встречи Эрнандес дал стартовый свисток в 19:00 по московскому времени.

На шестой минуте матча подопечные Валерия Карпина открыли счет. Россияне провели быструю атаку, нападающий московского «Локомотива» Федор Смолов дошел до штрафной и сделал пас на ход полузащитнику «Зенита» Александру Ерохину, который мощно пробил в дальний верхний угол.

Таким образом, сборная России ведет 1:0.

Отметим, что это первый гол сборной России под руководством Валерия Карпина. В первом матче российские футболисты сыграли вничью со сборной Хорватии со счетом 0:0 в Москве на стадионе «Лужники».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Ерохин открыл счет в матче против сборной Кипра», автор: Даниил Красников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.