Александр Ерохин рассказал, как относится к продажи пива на стадионах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июля 2021 года

Футболист «Зенита» Александр Ерохин считает безопасной продажу пива на стадионе. Он сравнил это с ЧМ-2018.

Футболист «Зенита» Александр Ерохин высказался о вопросе продажи пива на стадионе. Ерохин считает, что в этом нет ничего плохо. Он не видит в этом чего-либо небезопасного.

«Для меня как для футболиста главное, чтобы болельщики получали удовольствие и положительные эмоции от похода на футбол. При этом на стадионе было безопасно и интересно и взрослым, и детям. В большинстве других стран пиво на стадионах присутствует, и не вижу ничего плохого, чтобы подобное было у нас», – приводят слова Ерохина «Известия».

Ерохин отметил, что пиво было разрешено на домашнем чемпионате мира и продавалось без ограничений. Несмотря на это на турнире не произошло никаких массовых инцидентов, которые могли бы угрожать чьей-либо безопасности.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Ерохин рассказал, как относится к продажи пива на стадионах», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.