Александр Жулин: Валиева показала просто потрясающее катание

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2021 года

Российский тренер Александр Жулин остался в восторге от выступления Камилы Валиевой на Кубке Первого канала. По его словам, это было лучшее выступление за всю историю женского одиночного катания в короткой программе.

«Шедевр. Можно назвать это лучшим выступлением за всю историю женского одиночного катания в короткой программе.

Это было просто потрясающее катание. Все элементы были исполнены чисто, куда еще лучше?», — цитирует Жулина «Спорт-экспресс».

Стоит отметить, что Камила Валиева впервые исполнила тройной аксель на соревнованиях.

Пока команда Загитовой под названием "Красная машина" обыгрывает команду Евгении Медведевой "Время первых" со счетом 931,41-912,92.

Напомним, вчера в рамках Кубка Первого канала состоялся прыжковый турнир в формате «битва полов». Анна Щербакова, Камила Валиева, Александра Трусова и Елизавета Туктамышева были намного лучше Дмитрия Алиева, Михаила Коляды, Макара Игнатова и Андрея Мозалева. Девушки выиграли с общим результатом 246,30 — 194,78 и стали обладательницами одного миллиона рублей.

Евгения Медведева: У меня потрясающая команда

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Жулин: Валиева показала просто потрясающее катание», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.